Дискриминация людей

Irlandiya 15 серпня 2017, 17:49
Добрый день Руководству банка!
Перестанте делить людей на можно и не можно!
Я являюсь клиентом банка, получаю пенсионные выплаты.
Первый раз столкнулась с делением людей на категории, когда пришла и хотела оформить карту«мрийка» мне отказали т.к.я получаю пенсию как инвалид 2гр.хотя я работаю на предприятии, а выдают эту карту персионерам по возрасту и инвалидам 3 гр.Думаю ладно бывает непападаю в категорию но второй раз было вообще гадко на душе.Позвонила на горячию линию говорю, что хочу открыть депозит «Пенсионный»на что мне ответили этот депозит открывают либо военным пенсионерам или же опять людям которые получают пенсию по возрасту.Почему? Вы инижаете этим людей, а следовательно теряете клиента и его капиталовложения.Пересмотрите свою политику и отношения к людям!!!
Південний
19 серпня 2017, 18:05
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуация!
Приносим свои извинения, что Вас изначально не совсем корректно проинформировали по поводу условий открытия вклада «Пенсионный». Мы ни в коей мере не делим клиентов на категории, для нас важен каждый клиент нашего банка.
Вклад могут открыть не только военные пенсионеры или люди, которые получают пенсию по возрасту. Вклад могут открыть все пенсионеры, у которых есть оригинал пенсионного удостоверения или удостоверения по инвалидности любой категории.
Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно максимально оперативно реагировать на подобные ситуации. В банке проводиться систематическая работа по улучшению и адаптации сервисов, повышению качества обслуживания клиентов.
С Вами обязательно свяжется специалист нашего банка и поможет решить Вашу проблему!

Курс валют в Банк Південний

USD 39.65 40