Ветхие купюры доллара США.

Dmitriy DarkJoney 31 липня 2017, 18:18
Я и моя семья являемся клиентами данного банка уже достаточно долгое время. Но в последнее время, появились проблемы с долларовыми купюрами, которые мы стали получать после обналичивания средств с наших счетов. Данный банк выдает долларовые купюры, состояние которых, оставляет желать лучшего. Дефекты самые разнообразные: начиная различными надрывами, заканчивая плесенью, которая видна под лампой для проверки подлинности. Заменить купюры банк при выдаче отказался, и при обмене валюты в отделениях «Пивденного», кассирши так же отказываются их принимать, устраивая скандал, якобы данный банк такого выдавать не может. Аналогичные случаи я замечал и у людей, которые стоят со мной в очередях на обмен после получения заплат/обналичивания долларовых счетов. Продолжается это уже достаточно давно. Так как в отделениях на это никакой положительной реакции нет, то пожалуй оставлю это тут, мало ли.
Південний
1 серпня 2017, 11:24
Добрый день, Дмитрий. Могли бы Вы уточнить о каком отделении идет речь и дату, когда это произошло?
Для обратной связи напишите свои контактные данные в личном сообщении.

odessit255
odessit255
9 серпня 2017, 11:09
Сталкивался с подобным. Скандалить не нужно. Если кассир не может выдать купюры получше, пусть пишет на обратной стороне квитанции №№ проблемных купюр. Иначе в случае непринятия таковых в другом месте Вы понесете финансовые потери.
Впрочем, если валюта едет заграницу — там проблем не будет.

Курс валют в Банк Південний

USD 39.6 40