Выплаты ТРАСТ

may088 4 січня 2017, 10:20
Что это за беспредел. Сегодня 04.01.2017, а записывают аж на 11 -15 число, там по банку сумма то никакая, очередей вообще не должно быть. Пользуетесь деньгми бесплатно.

1954 P
1954 P
4 січня 2017, 10:23
Аналогично и в Кредобанке, запись на 11-15.
4 січня 2017, 10:25
Написала тут ругательный отзыв на эту же тему два раза, не опубликовался( Написала в разделе «вопросы к банку», жду ответа. Сегодня в 9:30 записали на 11.01, сказали, что выплачивает в Днепре только ОДНО отделение! Пивденный не справляется с обязанностями банка-агента!
4 січня 2017, 11:21
А у меня в Днепре сказали что сейчас поищут банк подходящий но так и не нашли. Но в конечном итоге я банк выбрал сам.
4 січня 2017, 12:09
В Днепре выплачивает региональное отделение на Вознесенской (Ленина)36, я просила записать в отделение на Европейской (Миронова), сказали, что это невозможно
4 січня 2017, 12:11
Что значит подходящий банк, выплачивает в Днепре банк Пивденный
4 січня 2017, 14:49
Спросили, в каком отделении удобно было бы получить выплаты, я сказал в каком. Вот и ответ
4 січня 2017, 12:17
Уважаемые братья и сестры по банковскому не счастью. А меня на 5 -е записали. Однако хрен редьки не слаще. В Кривом Роге одно отделение на 100 километровый город, мало того оно у чёрта на рогах находится. Примерно пол дня нужно потратить на туда-сюда.В общем очень мудро поступили, неужели нельзя в агенты выбирать банки у которых ну хотя бы 3-5 отделений?
11 січня 2017, 19:26
Здраствуйте коллега. Я тоже с Кривого Рога. Тоже как и вы получил выплату через банк Південний. Теперь по вашему письму. У банка Траст тоже было одно отделение на весь Кривой Рог, вас же это не остановило. Банк Південний находиться на 8 остановке от банка Траст 1 участок.
11 січня 2017, 21:08
Допустим до 95 мне пешком в своё время не долго было. Я про то как людям с Севгока на 1 участок удобно. Гораздо умнее было бы выплаты делать через хотя бы Ощад если не Приват.
shershen
shershen
4 січня 2017, 12:59
А сегодня кто-то смог получить, или всем только с 05.01.17 назначают время? если не забирать нал, а оставить у них все-равно по записи?
Была раньше информация, что по Фонду люди смогут сами выбирать банки-агенты — так и не приняли такой закон?
Звонил 4-го около 10 утра — записали на вечер 5-го.
4 січня 2017, 13:59
Нам ещё спасибо надо сказать, что хоть на 5-е запись. По другим банкам на других форумах говорят, что списков ещё нету или на 15-е пишут
11 січня 2017, 19:28
Получил 11
4 січня 2017, 14:52
Позвонил в фонд оформил жалобу. Так не годится, что с выплаи=тами на неделю задержка. Был в БП на ул. Воскресенской в г. Днепре, людей нет. Вот и весь ответ

Курс валют в Банк Південний

Курс валют в Банк Південний