Выплаты депозитов

katya023 30 липня 2014, 18:20
Скажите пожалуйста. Если у меня депозит закончился 13 июня. На сайте пишут что будет дополнительная информация о выплате депозитов которые закончились после 26 мая. Нужно ли подавать какие-то документы в Фонд чтобы забрать свой вклад?

grandguru
grandguru
30 липня 2014, 18:59
Документы подавать в фонд не нужно. Только при получении депозита в банке-агенте, в данном случае фидо банке, нужно взять с собой паспорт и идентификационный код. У меня депозит закончился в июля и наша задача где-то недельки через две постараться узнать в фонде, когда начнут выплату второго транша так как по закону выплаты тем, чьи депозиты закончились в течении срока ВА должны быть выплачены в течении этого срока, т е до 25 августа, поэтому если до 15 августа не будет информации на сайте ФГВ и Южкомбанка нужно звонить и узнавать информацию о втором транше (044) 333-35-63; (044) 333 63 70, удачи нам всем и терпения.
Egor83
Egor83
4 серпня 2014, 14:02
Второй транш вроде как есть, сегодня звонил, говорят есть, прийдите заберите, пришел — говорят нету еще, прийдите через пару дней. депозит до 6 июня был.