ФГВЛ опять нас динамит

grandguru 22 липня 2014, 10:29
Только что звонил в Южкомбанк по телефону 048(3333570) ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ.Предложили звонить каждую неделю, хотя когда я звонил неделю назад сказали, что должны начать выплаты в конце той недели. Вкладчики, нас водят за нос! Киевляне записывайтесь на прием в ФГВ и требуйте, чтоб назвали точную дату выплаты, поскольку 26 июля истекает две недели, требуйте у НБУ чтоб внесло ясность. Наши права нарушаются. Кроме того попытайтесь узнать телефон этого Кириенко, запишитесь к нему на прием и потребуйте, чтоб он назвал точную дату начала выплат!!!

22 липня 2014, 16:42
В банке говорят, что вроде бы нашли инвестора.
Очередной раз тянут время и водят всех нас за нос. Сколько можно?
22 липня 2014, 16:57
Кстати, в Фонд гарантирования звонить надо и там ответа требовать.
larisa55
larisa55
22 липня 2014, 19:45
Зайдите на главную страницу ФГВФЛ. Нашли инвестора и все будут передавать ему.
maks59ukrnet
maks59ukrnet
23 липня 2014, 11:19
Звонил в фонд сегодня.Горячая линия дозвонится невозможно, только в приёмную фонда о44-333-35-77 говорят, что процедуры полной продажи банка не будет, это лучше.Продают только часть активов, но когда начнутся выплаты не знает, звоните через неделю. В банке вообще не владеют инфой по вчерашней постанове фонда, парят о выплатах в начале августа.Короче кругом тишь и блажь, ничег никто не знает.Народ-звоните в фонд, кто может записуйтесь на приём, иначе это на долго.
diana 565
diana 565
24 липня 2014, 6:49
Вы внимательно читали страницу ФГВ? Для получания вклада необходимо выслать на фонд заявление+ копии своих документов. А ведь в самом начале речь шла о том, что ничего кроме паспорта и инд.кода не надо. Кто знает разъясните,pls.