некорректная работа менеджера сырецкого отделения

freelancerz 2 листопада 2015, 22:24
Відділення за адресою: Київ, ул. Елены Телиги, 11
я физ лицо-предприниматель, недавно открыл счет в сырецком отделении по адресу телиги 11, крайне недоволен работой Бодюл Анна Юрьевна:
1. по договору с банком, мне должны были подключить веб банкинг втечении 5 рабочих дней. я подписал договор 21 числа. начиная с 28 числа я задавал вопросы в письмах, почему банкинг все еще не подключен, а так же просил установить обязательную продажу валюты сроком 3 дня с комиссией 0.15% вместо 1 дня 0.35%.
2 дня я писал письма и даже не получил на них ответа. после чего пришел в отделение лично. менеджер мне ответил, что он может быть занят и не читать письма, и поэтому он мне 2 дня не отвечал!
2. наконец 30 числа мне все таки подключили веб банкинг, но это еще не все, для его активации я должен принести сертификат, я договорился в 2.11.15 с самого утра принести сертификат. сегодня в 9:10 я пришел на отделение чтобы отдать сертификат, а менеджера вообще не волнует, что отделение работает с 9:00, и она дошла до рабочего места аж в 9:35
3. и последний пункт это веб банкинг. мне была отправлена валюта в субботу, поэтому ближайшие дни она будет зачислена на счет. я многократно сообщал менеджеру, что мне нужно установить конвертацию за 3 дня с комиссией 0.15%. менеджер говорил, что я это сделаю в веб банкинге лично. так как мне очень поздно подключили веб банкинг, я не успел установить конвертацию самостоятельно и просил менеджера установить вручную по моему заявлению. менеджер уверял что все подключат и я сам успею.
сегодня, когда я заносил сертификат, менеджер сказала, что веб банкинг будет обязательно активирован сегодня и она мне позвонит, когда все будет выполнено. но вот уже вечер и никакая активация не прошла и звонка от менеджера не поступало. и я завтра снова вынужден идти в банк чтобы все таки не потерять % на конвертации.
прошу принять меры против Бодюл Анна Юрьевна. такое низкое качество обслуживания корпоративных клиентов недопустимо.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / некорректная работа менеджера сырецкого отделения