Неправомерные действия со стороны банка

O1977 9 липня 2015, 19:16
Я Хиля Олег Анатольевич, брал 2 кредита в ОТП банке.Платил исправно согласно графику, но потом потерял работу и 3 месяца была просрочка.Сейчас я не могу погасить кредиты так как банк потребовал погасить оба кредита и сразу.Я не отказываюсь погашать задолженность, но договориться с банком я не могу, так как работники банка бросают трубку, угрожают мне и не идут ни на какие уступки, а наоборот: сумма моей задолженности растет с каждым днем.
OTP Bank
12 серпня 2015, 16:32
Добрый день, Олег! Данная страница не является авторизованным каналом коммуникаций с ОТП Банком. Администраторы не имеют доступа к банковским системам по соображениям безопасности. Для надлежащего урегулирования Вашей ситуации просим Вас обратиться в банк с помощью официального канала коммуникаций. Если у Вас кредит наличными, кредит на товар/услугу, кредитная карта «ОТП Кредит»:
Тел.: (044) 498-88-44, (044) 290-92-34, (в рабочие дни банка с 8:00 до 20:00, в выходные дни с 9:00 до 18:00);
Skype otpcredit_info (обращаем Ваше внимание, что соединение с Информационным центром ОТП Банка с помощью Skype происходит в течение 1-й минуты. Пожалуйста, не прерывайте сразу соединение если вы слышите тишину);
E-mail: call.operator@otpbank.com.ua ru.otpbank.com.ua/about/informations/contacts/. Спасибо!

ab151088
ab151088
10 липня 2015, 8:23
Обратитесь на отделение, на сколько я знаю они делают реструктуризация.
Но именно обратитесь лично и напишите заявление.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Неправомерные действия со стороны банка