Непорядочный банк

Олег Г 6 січня 2015, 10:19
Моё знакомство с этим банком началось года три назад, когда, будучи вкладчиком банка, я получал его рекламную СМС-рассылку в… 2 или 3 часа ночи!!!
Сегодня знакомство продолжилось… Как вкладчик Актив-банка, получающий деньги через ОТП, позвонил 30 декабря на горячую линию ОТП-банка, записался для получения денег на конкретное отделение, дату и время, созвонился с отделением и что… Сегодня отпросился с работы, а мне… встреча переносится на 12-е число!!!
Банк не отвечает за свои слова и действия! А я ещё хотел опять сделать там вклад…
OTP Bank
14 січня 2015, 17:16
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Спасибо!

paulball
paulball
6 січня 2015, 19:07
А банк то, что он выдает то что перечислил фонд, если фонд не дал четкой информации и денег вот и результат — бардак, но не отчаивайтесь через пару недель все будет ок. А пока ОТП-банк вошел в категорию крупных по результатам сделанным 30 и 31 декабря, но это моя гипотеза.
Dir
Dir
7 січня 2015, 2:50
Реально тупо рассылать смс ночью. Банк, обратите внимание!
igor75
igor75
9 січня 2015, 2:07
Lex1 аналогічна ситуація у моєї жінки! Домовилась на 8 число, а грошей 0, сказали прийти 12.01., дурно час і гроші на дорогу потратила, одним словом банк себе показав дуже і дуже погано. Я получав в свій час гроші через Альфу, так там зовсім інша справа. Записався через кол-центр в конкретне відділення на конкретний час, за день до призначенної дати перезвонили і нагадали, що для мене підготовленні гроші, прийшов без очереді получив, вот це сервіс!
rikitivi888
rikitivi888
11 січня 2015, 17:03
Вирішила поцікавитися за тел. 0 800 300 050 як отримати вклади «Актив банку». З«єднатися з оператором неможливо: після натискання 0 -з »єднання з оператором звучить «допобачення»… і короткі гудки. Написала лист на Е -mail банку. Поки реації з банку немає. Проходила минулого тижня повз відділення ОТП на вул. Франка, 20 (Львів), зайшла — черга чоловік 15. Це необхідно цілий день витрати в черзі. А грошей на всіх вистачить? Відпишіться, будьте ласкаві, ті, хто отримав гроші.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк