Страховка

zxcvb1234 12 грудня 2014, 21:26
Добрый день, месяц назад взяла кредит наличными в банке, чтоб погасить просрочку дочери, на сумму 22 тыс.грн. Сейчас хочу досрочно погасить, Юно, как выяснилось, нужно оплатить ещё и мтраховку на 5000 грн и + страховку в 1500, которую оформила в день выдачи кредита. соответственно я оплачиваю за месяц + 8 тыс грн! Страховку возвращать не хотят, хотя менеджер говорил, что штрафных санкций при досрочном погашении не предусмотрено, а что это, если не штраф ??? Такме суммы заоблачные!!! Буду писать жалобу в НБУ и подавать в суд, оплачу свои 22000 остальное-не буду, так как считаю что не обязана платить 8000 за 1 месяц! Ужасный банк!
OTP Bank
16 грудня 2014, 10:09
Добрый день, Роман. Оформление страховки не является принудительным дополнением к договору, а осуществляется добровольно, на основании подписания клиентом Договора страхования. К сожалению, администраторы страницы не имеют доступа к клиентским системам по соображениям безопасности, следовательно нам не удастся проверить указанную Вами информацию, чтобы достоверно прояснить ситуацию. Просим Вас обратиться в банк с помощью официального канала коммуникации. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк