Просто скотское отношение к клиентам!

alya70 8 грудня 2014, 11:37
Свекровь попала в больницу и все сбережения ушли на лечение, у нее образовалась небольшая задолженность около 2-х недель на сумму АЖ 99 грн! Так мало того, что звонят ей и угрожают, так сегодня позвонили ее брату, который указан, как контактное лицо и в хамской форме угрожали пожилому человеку приездом и выносом имущества!

Причем кредит до этого 1.5 года платился исправно и даже с опережением. Обходите этот банк десятой дорогой — мало того, что накручивают бешеные проценты и впаривают безумные страховки, так еще и насылают головорезов на пенсионеров!
OTP Bank
8 грудня 2014, 15:10
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

alya70
alya70
8 грудня 2014, 21:09
А что изменится от того, что я напишу на указанный адрес?

Ваши сотрудники перестанут хамить и доводить пожилых людей до прединфарктного состояния? Перестанут угрожать описью имущества тем, кто даже порог вашего банка не переступал и всего лишь имел несчастье засветиться в качестве контактного лица в вашей базе???

Почему-то другие украинские банки ведут работу с должниками абсолютно по-другому — без угроз и наездов в бандитском стиле. И, кстати, эти другие банки не впаривают людям страховки в 20% от суммы кредита и не вешают безумные штрафные санкции при малейшей просрочке.
otpbank
otpbank
10 грудня 2014, 10:26
Александра, данная страница не является официальным каналом коммуникаций с ОТП Банком, в связи с чем просим Вас направить свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа).

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Просто скотское отношение к клиентам!