ВПЕЧЕТЛЕНИЕ НОВОГО Клиента:*Не серьезный и Самый Жалкий банк Украины!!*!

Boris77 11 жовтня 2014, 20:28
Моя девушка решила затеять ремонт, приехали в магазин *НОВАЯ ЛИНИЯ* Выбрали ВСЕ ЧТО НУЖНО но немного превысили бюджет точнее на сумму 1800 гривень, решили оформить кредит обратились к предстовительнице *otp bank*-а, Девушка все сделала толково и быстро но все начилось потом, ожидания до одного часу одобрения с главнейшего офису, звонки с тупыми вопросами (типа сколько ее ребенку лет)))))или (ребенок девочка или мальчик)))) короче какой банк такие и сотрудники, короче через час объявили что отказано в кредите на сумму 1800 гривень и сроком на 4 месяца, (так мы планировали) без пояснений причин. раньше с этим банком никаких отношений не имели (новый клиент) ну что сказать жаль такой банк который не в состояние даже кредитовать 1800 гривень на срок в 4 месяца!!!
OTP Bank
27 жовтня 2014, 17:50
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

oleole
oleole
20 жовтня 2014, 16:19
Банк всё правильно сделал. У него есть определённые требование к кредитору, что весьма разумно. На фоне того как, например, русские банки раздают деньги всем подряд, а потом имеют невозвратный кредитный портфель в 60%.
VitalyK
VitalyK
20 жовтня 2014, 17:58
Конечно. на девочек расходы больше, а если она уже на дискотеки ходит — то вообще хавайся, сплошные новые шмотки и косметика
Авторе рекомендую сделать его девушке кредитку со льготным периодом в каком-нибудь банке и благополучно ей пользоваться. Стоять час чтоб получить кредит в 1800 грн — это ж как себя нелюбить надо
Boris77
Boris77
28 жовтня 2014, 3:02
ЗАБЫЛИ вас СПРОСИТЬ! вы ЧЬИХ БУДЕТЕ…?

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / ВПЕЧЕТЛЕНИЕ НОВОГО Клиента:*Не серьезный и Самый Жалкий банк Украины!!*!