Аферисты!!!

Olya420 7 жовтня 2014, 12:41
8 сентября 2014 г. оформила кредит на пластик. окна в своей квартире в этом банке. Представитель банка ОТП который сидит в мобильном магазине АЛЛО оформляя на меня этот развод денег по полной еще и нагло улыблась… это же афера. Наговорила столько лжи… и вот моя семья теперь попала на лишние 1700 грн заместь 600 грн которые она мне насчитала… Милые люди не видитесь не в коем случае на страховки… отказывайтесь категорично!!!!.. вот мне сказали что без страховки никак и договор разорвать не льзя, а если я выплачу быстрее кредит то большую часть денег страховая компания вернет. Это все вранье, чтобы уламать клиента. Я звонила в страх. компанию и мне рассказали все подробно… сто страховой договор МОЖНО разорвать в течении 14 дней с момента его подписания, а вот деньги после досрочного погашения НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ !!!.. даже если вы погасите кредит и за месяц… вся страховая сумма остается в полном размере и не уменьшается(((… А еще сказали что процент банка я буду выплачивать каждый месяц от оставшиеся суммы… это не правда((( процент который вы должны будете подарить банку каждый месяц до полного погашения, будет начислен от суммы ПОЛНОГО кредита!!! Будьте оч. осторожны и читайте договора перед подписанием… два года назад мы брали телефон в кредит в этом банке… ОНО даже и не упомянуло о страховке, а тихонько мелким шрифтом вписало в договор страховую услугу на 700 грн. ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ ПРОСТО НЕЛЮДИ… ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВДВОЙНЕ(
… Однозначно я буду подавать в суд!!!
OTP Bank
10 жовтня 2014, 15:13
Добрый день, Ольга. Оформление страховки не является принудительным дополнением к договору, а осуществляется добровольно, на основании подписания клиентом Договора страхования.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua. Спасибо!

oleole
oleole
20 жовтня 2014, 16:43
Вот зачем вы Ольга берёте в кредит. Банк не благотворительная организация, основа её деятельности — получение прибыли. Даже внимательно читая договор, без определённого уровня юридических знаний, вам там всё равно до конца не разобраться. Скопите сумму и купите необходимую вещь. Вы уже столько переплатил, а немного подождав смогли бы купить больше вещей, но вы отдали деньги банку.
Можете в суд подать, но это вам ничего не даст. Дело будет длится годами, больше потратите на адвоката.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк