отвратительный банк

Art122 6 серпня 2014, 11:29
я живу в Донецке, каждый день в городе гибнут люди, разрушаются дома, падает производство, а вЫ требуете оплатить кредит?? у вАс совесть есть?? всех ваших специалистов которые звонят надо сюда, на передовую, что б вы ощутили эти прелести подвальной жизни!!! никому не советую брать кредит в этом ужасном банке
OTP Bank
13 серпня 2014, 16:16
ОТП Банк реагирует на потребности клиентов в связи со сложившейся ситуацией на Востоке страны. Мы отменили штрафы и пени по кредитам, и готовы предоставить кредитные каникулы. Для этого заемщику необходимо оформить заявление в любом виде: позвонив в Информационный центр банка, пропросив родственников сделать это в любом отделении банка либо передав скан-копию подписанного заявления электронной почтой. Мы просим найти возможность его оформить. Без каникул образовывается задолженность, о которой и напоминает банк. Спасибо

jessica2014
jessica2014
18 серпня 2014, 22:04
Уважаемый Art122, не смотря на Вашу тяжелую подвальную жизнь у Вас возникла возможность и сработала смекалка для того что бы найти выход в интернет, хотя в городе война и проблема со связью, найти эту страницу, зарегистрироваться на ней и оставить свой отзыв. Подскажите, у Вас не было возможности уделить 10 минут своего времени и сделать звонок на горячую линию банка с целью найти компромисс? )

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк