моя история изгнания с отп банка

елена .... 16 липня 2014, 20:02
6 ноября 2013 года начальник сектора Алексеенко обратилась ко мне с просьбою перевестить с Павловского отделения г Харьков на Салтовское отделение пр 50Лет ВЛКСМ 56, сославшись на очень дружный коллектив! Менеджер Пожидаев подвел ко мне клиента на выдачу кредита и озвучил сумму которую я должна не додать с тела кредита. Я возмутилась естественно и выдала клиенту ту сумму которую он далжен был получить. После этого ко мне применили программу уничтожения. Выключали программы недопускали к работе придумывали мне ошибки. Я обратилась к директору о том, что я не вписуюсь в коллектив, я вижу, что клиентов консультируют о том что сумма на руки будет отличать ся от суммы договора, что заява на выдачу кредита не печатается клиент идет только с паспортом на кассу, без документа. По схеме работает весь коллектив Салтовского- для клиентов Ангелина, Александр- менеджеры по кредитованию, Карина, Ольга, закрытая касса Анна- кассиры, которые деньги выдают в том размере, в котором озвучил менеджер по кредитованию. Первоночально обработав клиента. Естественно поддержки у директора я не нашла- мне не то что сказали меня задавили и додавили. Сказали что мне места в банке- нет! Есть место ворам и хамам! Я писала официальное обращение- мне ответили что оно не соответсвует законодательству- нет подписи на моем заявление это смешно! поэтому расследование не возможно! А то что это было поставлено на поток- была фраза- убытка банку нет!

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / моя история изгнания с отп банка