Кошмар и Ужас!

Bfar 10 червня 2014, 20:21
Люди реально не ведитесь! Я был клиентом этого банка с 2007 года! Реально достал меня он, сегодня была последняя капля — на целый день отключили электронные платежи! Это просто ШИЗОФРЕНИКОМ надо быть такое сделать!!! сколько тысяч людей они сегодня кинули через Х! Если так обновлять и так убого программное обеспечение то можно и без клиентов остаться! По телефону поддержки стандартное мычание — Все скоро заработает. Гривневыми картами лучше за границу вообще не платить! Списывают деньги через 2 дня, и когда колеблется курс это получается реально больно, и главное что потом по телефону реально ВРУТ что это так работает PayPal!!! Врут и не краснеют!
Если сравнивать их Конченный ОТП Директ с тем же Приват 24 то я не знаю, это как из 21 века перепрыгнуть обратно в 80е! Банкоматы Кэш Ин работают примерно 12 часов из 24! Постоянно Сервис Недоступен проверено ГОДАМИ. Конкретно г.Одесса Варненское отделение.
Честно, не становитесь их клиентами! Будете жалеть о потраченных нервах и времени!
Ни в коем случае не рекламирую Приват банк, но такого за 3 года с картами этого банка не было ни разу, и работает зачисление средств 24 часа в сутки 365 дней в году! А в ОТП 5 рабочих дней касса до 16ти часов, прям как в СССР. Я уже молчу сколько раз я оставался на… из-за Майских праздников… когда пополнить карту было невозможно по 3-5 дней! Я занимаюсь электронной торговлей и не советую этот банк НИКОМУ!
OTP Bank
12 червня 2014, 16:58
Здравствуйте. С целью усовершенствования банковских сервисов и расширения спектра услуг для корпоративных клиентов, начиная с 7 июня этого года, АО «ОТП Банк» реализует финальный этап внедрения новой операционной системы Oracle FLEXCUBE. Банком выделен максимум ресурсов для помощи и технического сопровождения клиентов. В случае возникновения вопросов клиенты ОТП Банка могут обращаться к корпоративным менеджерам, которые обладают необходимыми знаниями и навыками для быстрого решения вопросов, или оставлять свои замечания и пожелания на сайте Банка www.otpbank.com.ua. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Bfar
Bfar
14 липня 2014, 18:16
Что сегодня скажете А? Сколько ваша система проработала? Какие же вы там тупые! Сегодня опять меня кинули, банкомат схавал деньги и все на этом! В поддержке тупо смеются, говорят что не знают когда будет работать… Короче сам не пойму какого… я поперся опять в это КОНЧЕННЫЙ банк. Понравилось как на сайте пишут — ОТП директ не будет работать до 15:30, потом до 17:00, теперь до завтра… просто… желаю вам побыстрее обанкротиться с таким отношением к клиентам!

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9