встреча дома

ino4ka 29 травня 2014, 9:24
Сегодня опять позвонили — уточнили оплатила ли я долг по кредитке, я сказала что нет, так как пока нету возможности, ответ был такой — сидите завтра дома и ждите мы приедим- готовьте всю сумму долга к закрытию карточки по решению суда!!!
ВОПРОС???? какого суда?? повестки я не получала, что это за дела вообще?????? я платить не отказываюсь, как будет возможность в ближайшее время буду оплачивать, реструктуризацию Вы не предоставляете по картам, так что делать тем у кого долги именно по картам?? ждать вас в гости??
OTP Bank
29 травня 2014, 10:36
Здравствуйте, Инна. Насколько нам известно, менеджеры банка сегодня связывались с Вами для того, чтобы предложить варианты решения сложившейся ситуации и, по нашим данным, Вам была предложена желаемая схема реструктуризации. После написания заявления о переводе на новую схему оплаты задолженности по кредиту в удобном для Вас отделении банка звонки прекратятся.

ino4ka
ino4ka
29 травня 2014, 12:29
Да, спасибо, это произошло после того как мне звонили впервый раз, мне сказали что рассмотрят варианты чем могут помочь, буду очень благодарна за положительное решение даной проблемы, спасибо что обратили внимание

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40