Мошенничество

Даниил Швец 9 листопада 2022, 21:20
В конце июля решил купить валюту с размещением под депозит, позвонил в контакт центр что бы узнать условия, проценты и т. д. На что получил ответ — КЦ не консультирует по этим вопросам необходимо обращаться непосредственно в отделение. 27 июля обратившись в отделение перед открытием каких либо счетов уточняю какие проценты/комиссии мне необходимо платить что бы понимать по какому курсу мне обойдется $ в итоге. Мне сказали открытие счета (700 грн — честно говоря я не в одном банке с первой десятки не видел такого, ну то ладно хочешь открывай, а хочешь проходи мимо), такая та комиссия за покупку на межбанке, спрашиваю: а комиссия за снятие есть — да вообще есть 1% но так как это депозит щас позвоню уточню, уточнила — комиссии не будет. В итоге когда я пришел забирать свой депозит мне сказали что по тарифам надо заплатить 1%(495 грн). Когда я оставлял жалобу через контакт центр и мне перезвонили сообщить что надо было смотреть тарифы, на мой вопрос: вы слушали звонки сотрудника у которого я обслуживался и который звонил консультироваться что бы дать мне ответ? — сказали да, но это внутренняя тайна… Банк живет прибылью 1 раз развести клиента и все. Никогда не был за 15 лет использования продуктов банков и точно больше у них им не буду… Я уже молчу про то что 2 часа открываются счета с депозитами и по 40 мин снимаются деньги (с учетом того что нет очереди), купюры иностранной валюты изношены, не принимаются в кассах других банков

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк