Несоблюдение законов и этики

Anna Burtseva 5 серпня 2022, 19:55
во время военного положения, не вводили кредитных каникул вообще.Звонять каждые десять минут каждый день.Разговор ведется хамским голосом.Не интересуются что произошло, производят звонки ретьим лицам, изза чего у меня неприятности в семье.Я сердечник подвергаюсь постоянному давлению и переживаниям.Я и сама расстроена положением своих финансовых дел, ноесть же правило Форс мажорного времени и ситуации.Если изза постоянного давления я пострадаю физически, то о каких деньгах может идти речь.Особенно беспоеоит то что они звонят другим людям кроме меня и то что звонки повторяются постоянно в течении всех дней недели.У меня что от частых звонков и хамства появятся деньги??? Безобразие.За время военного положения мой долг растет с космической скоростью.По какому праву.Дайте возможность пережить это время и остаться здоровым и живым.

7 серпня 2022, 13:46
Пишите заявление в полицию и прокуратуру. Это мошенники, и методы у них как у мошенников, они нарушают законы Украины. А если есть возможность, обратитесь к хорошему адвокату, закроете вопрос за тело кредита, и они ещё упрашивать вас будут, чтобы вы хоть какую-то часть отдали.
StarFighter27
StarFighter27
13 серпня 2022, 12:01
Пустой номер. Правохоранители не будут этим заниматься. Единственный выход — это суд, но банк я так вижу идти на это не хочет
Jokets
Jokets
26 серпня 2022, 11:51
На каком праве? На праве того что вы взяли чужие деньги и не возвращаете, вы же когда брали деньги читали правила и условия ?
22 листопада 2022, 10:19
Есть уголвное право, которое више пожеланий етого мошеннического зброда

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк