irssan1 4 липня 2022, 19:20
Сьогодні, 4 липня о 18:33 у Харкові лунає повітряна тривога, о 18:35 об’явлено загрозу артобстрілу. І що ви думаєте? О 18:44 дзвонить бот з ОТП та пропонує внести гроші по кредиту. У вас там все добре, ОТПівці? Ніде нічого не жме? Чи у вас війна закінчилась?

Шановний ОТП Банк, я розумію що кредит є кредит. Але, наразі у мене як і у більшості тих, хто живе у фронтових, окупованих, прифронтових містах, ВПО — питання платити кредит чи купити собі щось поїсти — не уявне. І ось такі ваші дзвоники це як мішок з лайном на голову.

За запитом адміністрації порталу мінфін готовий надати скріншоти та усю необхідну інформацію для підтвердження наведеної у відгуку інформації.

4 липня 2022, 22:34
В чём собственно ваша проблема — вы НЕ можете разговаривать
по мобильному телефону во время воздушной тревоги, ну так выключайте
свой мобильный при первых звуках воздушной тревоги, либо не отвечайте
ни на какие входящие звонки, пока не прозвучит отбой воздушной тревоги…

Ну позвонил автоинформатор на ваш номер во время воздушной тревоги,
и что теперь делать?
У вас минимум два варианта:
— проигнорировать звонок;
— снять трубку и выслушать сообщение.

Кстати, во время воздушной тревоги энергетики продолжают подавать электроэнергию, водоканал продолжает подавать воду, а газовики газ, магазины продолжают работать,
транспорт продолжает перевозить пасажиров, банкоматы и отделения банков продолжают
функционировать и только у вас какая-то истерика по этому поводу…

Ну так спрячьтесь в бомбоубежище и сидите там до упора…
Ans
Ans
15 липня 2022, 4:22
Дебентные карты все проще при расчетах с банком
16 липня 2022, 11:43
С дебетных карт нельзя потратить
кредитные средства банка, поэтому
клиенты предпочитают кредитные
карты да ещё и с большим
кредитным лимитом…
StarFighter27
StarFighter27
17 липня 2022, 14:24
Я не вижу тут чрезвычайной проблемы. Во время воздушной тревоги и угрозы артобстрела Вы можете выключить телефон или не отвечать на звонки.
Позвонил робот, то у Вас два варианта: не отвечать на звонок и проигнорировать, или выслушать сообщение. Это же не живой выбиватель долгов))))
Очень жаль, что сложились обстоятельства по поводу прифронтовой зоны, где Вы живете, но ведь Вам подают воду и свет, магазины продают еду и товары во время твероги, и только у Вас истерика)

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Кому життя, кому бабло. ОТП дзвонить та просить погасити кредит під час повітряної тривоги.