Крайне не доволен банком

Dryulya 6 грудня 2021, 17:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Тимошенка, 18
Кредитная карта OTP банка была мне навязана при покупке телевизора в Эльдорадо в конце 2018 г. Хотя была карта другого банка. Типа — все банки дерут проценты… а OTP меньше всех… Ну да ладно. Пользовался, покупал товары изредка, погашал вроде как вовремя, банк имел кое какие проценты. Тут кончается срок действия карты 9/21. Гашу долг последней покупки, картой другого банка. Все норм. Звонит девушка с OTP банка, не желаю ли я получить новую карту, так как срок действия моей закончился. Я отказался. Я еще переспросил, что у меня, все нормально? Долгов нет? Да — да! Все нормально, ответила она. Иначе, я думаю не предлагали бы новую карту. Проценты! Но тут, с прошлого меяца (ноября 2021 г.) начали приходит смс о задолженности — 2 коп. (0,02 грн.) Сейчас монеты (2 копейки) такие даже не ходят! Связаться с поддержкой не смог, через приложение OTP смарт. Пришлось терять свое личное время после работы на посещение отделения на Оболони, на Тимошенка. Пол часа в электронной очереди. Менеджер предложил погасить картой моего другого банка, где минимальная суммма перевода 50 грн. + % комиссия, или 5 грн. — через I-Box. Да хоть даже через I-Box, это в 250 х размере, какой то взявшийся с неба долг, с недействительной карты — в 2 копейки?!
Извините, прощайте!

OkeyDoki
OkeyDoki
8 грудня 2021, 22:15
По реквизитам счета не судьба. Есть куча банков где эта операция практически без комиссии.

Или для этого надо быть гением.
Andrey M
Andrey M
11 січня 2022, 12:53
Правильным путем идем товарищ!:) За 2 копейки испортим кредитную историю. Это не банка проблема что 2 копейки монета не ходит. Если не согласны с задолженностью — в суд, согласны — будьте добры оплатить, вам для этого даже карту предлагают открыть.
А то выходит как в анекдоте «назло маме отморожу себе уши»:)

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк