обман на тарифах

irinaukraine 22 вересня 2021, 11:39
открыла депозитный счет, при этом заморозили 100 грн, что само по себе удивило -объяснили, что на случай, если оплата из магазина не дойдет и случится овердрафт, решила, ок, вроде надежный банк. Узнаал о тарифах от менеджера -1 грн за пеерчисление с карты меня строило. Завела деньги на счет — пролемы начались тутже: не смогла отправить по назначению, мне сказали, что банк не может выполнить мое поручение! а снять деньги — плати 1%. Отправила всю сумму, за минусом 1 грн, по др реквизитам. Спустя 2 месяца (!) мне звонят и сообщают, что у меня долг, иду разбираться в банк говорят: Вам начислили за перевод n-ную сумму денег и у Вас минус (на дебетной карте!). и спутанно начали объяснять, что тарифы за разные перечисления разные. Я уточняла несколько раз, в том числе по телефону банка! На вопрос, почему провели поатеж, если денег не хватало — мне не ответили -это такой способ, видимо, заработка у банка. Мои 100 грн, естественно, уже бан отжал. Закрываю счет и пишу заявление с просьбой разобраться и ответить письменно, объяснила, что я бы этот платеж с такой комиссией не проводила, а теперь я ничего банку не должна, если есть желание — пусть подают в суд. Так банк начал регулярно звонить с требованием оплатить! Обходите этот банк стороной!

irinaukraine
irinaukraine
23 вересня 2021, 22:49
Продолжают терроризировать по телефону, наод, бегите из этого банка.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк