Хамы в КЦ

OlgaRigas 6 квітня 2021, 13:58
Здравствуйте, честно говоря, просто накипело, я по своей природе человек культурный, но ваши сотрудники в КЦ меня просто задолбали, я плачу кредит за технику, ранее никогда проблем не было, но в этот раз это просто ад, с начала карантина мне несколько раз на неделю звонит банк и ПРИКАЗНЫМ ХАМСКИМ тоном говорит мне оплатить задолженность перед банком, когда я сообщаю что ранее чем 16 числа заплатить не смогу на меня орут что я не имею права говорить что и когда я сделаю, я должна.
Я конечно все понимаю, но это просто какой то ужас, доводят просто до истерики каждый раз, в марте месяце я заплатила 1200 грн за кредит, в итоге деньги не списали, сумма кредита осталась такая как и была, обосновали это тем, что я прошлый раз заплатила меньшую сумму, по логике если так, то все равно должна была сумма стать меньше, а не остаться тако же, хотя в самом отделении банка говорят что задолженности никакой нету, постоянно угрожают судом, и как сказал ваш сотрудник КЦ «лучше бы таких как ты не было, работы было бы меньше»
В общем, я очень сильно разочарована в данном банке и сервисе, хочется забыть поскорее это все как страшный сон, и рекомендовать с хорошей стороны ваш банк я не буду точно, я лучше наоборот предупрежу людей о том, что будут звонить с 7.00 утра и требовать деньги, и все равно платил ты или нет

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.8