Хамы и воры!

Andrey1212 21 лютого 2014, 12:07
Отец взял у вас кредит на 10 тис гривен, так как он в етом не разбирается, положился на сотрудников.Ему пообещали, что за 2 года он переплатит 4 тысячи, если выплатит раньше, то еще меньше.В итого кредит погасили раньше но переплатили 12тис!!! Каждый день по 10 раз названивали, хотя платили вовремя, но у вас видите ли задержки постоянные.+ добавили страховку 2000 тис грн, про которую нигде раньше не упоминалось.Оператор хамка, которая даже не знает украинского языка, когда задаешь вопросы фыркает и бросает трубку.Единственный аргумент сотрудников, ето вам говорила не я.А кто говорил никто не знает, так как каждый раз новые сотрудники.К управляющему не пускают, на вопрос где он, молчат.В банке посылают звонить на горячую линию, а с горячей линии посылают в банк.Для чего столько сотрудников не понятно, при любом вопросе смотрят на тебя как баран на новые ворота.В общем счастливы, что прекратили с вами сотрудничество.Теперь всем будем вас советовать… как банк, который нужно обходить стороной!
OTP Bank
21 лютого 2014, 12:32
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк