Некомпетентные сотрудники

Игорь Стрельчонок 26 лютого 2021, 7:15
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Гоголя, 1
Являюсь клиентом банка примерно 5 лет. В целом, работа банка устраивала до недавних пор. Возможно, я бы не писал этот отзыв, если бы не столкнулся с некомпетентностью сотрудницы банка Наталии Кучер (г. Винница, Гоголя 1), а также с полнейшим нежеланием решить возникшую проблему.
Согласно моему тарифному плану, я должен снимать наличные в отделении банка с комиссией 0,35% вместо стандартных 1% за что, собственно я плачу банку 8$ за обслуживание ежемесячно. 8$ — это стоимость обслуживания премиальной карты и соответсвенно стоимость за то, как я понимаю, что я премиальный клиент.
Почему, я должен доказывать вашей сотруднице банка, что являюсь премиальным клиентом и что я должен платить 0,35% при снятии наличных в отделении банка? Наталия Кучер не предложила вариантов решения возникшей проблемы и даже не попыталась разобраться какой процент я должен платить. Я почему-то, был уверен, что сотрудники банка должны знать тарифы клиентов или хотя бы знать, где можно прочитать условия тарифов.
Если, я бы мог оценить уровень вашего «премиального» обслуживания в отделении на Гоголя 1, 17 февраля 2021, то моя оценка вашему отделению — ноль!
Для решения проблемы пришлось обращаться в контакт центр и другое отделение вашего банка в городе. Вопрос был решён на следующий день. Спасибо и на этом конечно, но я бы не советовал никому ваши «премиальные» услуги и продукты.
В целом, это проблема многих банков. Банки предлагают свои премиальные карты, просят ежемесячную комиссию за премиальность, но их сотрудники, банально, даже не могут предоставить нормальное обслуживание, не то чтобы премиальное.
OTP банк, я не должен доказывать вашим сотрудникам то, что написано в условиях тарифного плана, который вы же мне его и дали!

mary27
mary27
26 лютого 2021, 10:52
Реалии «премального» обслуживания в Украине.

А «ОТП» плавно превращается в дно.

​​​​​​Отдельно доставляет комиссия за снятие собственных средств (!!!) в кассе банка.

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.75