ужас, без слов

kceniy 13 лютого 2014, 7:49
На мобильный номер ребенка (возраст 10 лет) звонили сегодня 25 раз с требованием погасить кредит. Ни наши знакомые ни мы никогда не пользовались услугами этого банка. Телефонный номер 044 490 05 23, нахожу в интернете что это номер ОТП банка, перезваниваю в отп банк на что мне консультант говорит прийдите в банк до 18, 00 напишите заявление о том что номер кто то ошибочно или дал или ввел, да предложили ряд адрессов расположенных со всем не рядом с моей работой. Я завтра схожу в милицию и в прокуратуру напишу заявления о вымогательстве. НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ И НЕ БУДУ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТОТ Банк 10 дорогой.
OTP Bank
13 лютого 2014, 8:58
Доброе утро! Просьба указать полное ФИО и номер телефона на который звонят. Спасибо!

kceniy
kceniy
13 лютого 2014, 9:32
Еще раз уточняю это номер моего ребенка в интернет я такие данные писать не буду, напишите свой номер я перезвоню и все вам продиктую.
otpbank
otpbank
13 лютого 2014, 12:08
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). Также, в Украине неоднократно фиксируются случаи, когда на новую сим-карту начинают приходить требования вернуть деньги банку, должником которого Вы не являетесь.
В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!
pugachiha
pugachiha
18 лютого 2014, 3:20
Не поможет не прокуратура не милиция. Меняйте сим-картку, это я вам говорю как бывший колектор. А банку вобще нечего не будет

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк