профессионализм и уважение к клиенту некоторых операторов просто зашкаливают

Anastasia1301 13 січня 2021, 19:55
13.01.2021 в 14:30 я совершила звонок в т.н. службу поддержки (0444950523), где мне ответила оператор Татьяна и обхамила меня с ног до головы. Вопросом для обращения в эту службу послужил «несанкц. овердрафт», я хотела выяснить, что это, и как погасить и остановить продолжающий расти долг на карте, где движения стредств еще не было в принципе (картой временно не пользуюсь). Услышав «Это за обслуживание карты», я спросила, что входит в понятие обслуживание карты. Профессионал Татьяна ответила: в обслуживание карты входит обслуживание карты! «Что же делать с начислениями?» — На что мне ответила Татьяна: если Вас что-то не устраивает, идите в отделение и пишите заявление. На мое уточнение, что делать, если сейчас локдаун, а я на самоизоляции и не смогу прийти в отделение, получила ответ: это Ваши проблемы. Но, — спросила я, — возможно ли подать заяление онлайн или заблокировать карту в таких условиях? Ответ Татьяны был: я Вам три раза повторила уже. Если нет больше вопросов, до свидания. И бросила трубку. Это самое УЖАСНОЕ обслуживание службы ПОДДЕРЖКИ клинетов. Ув. администрация, обратите внимание на такой ПЕРСОНАЖ (-Л), потому что благодаря подобным татьянам вы теряете клиенсткую базу (если, конечно, вас это волнует).
Ответы на свои вопросы я все-таки получила у Оператора Здорового Человека — Алины.

iona43
iona43
15 січня 2021, 10:29
Извините, что встреваю перед ОТП, но из всех операторов Алина — единственный здравый Человек в службе поддержки ОТП!!! (общался пока с 4 операторами)

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / профессионализм и уважение к клиенту некоторых операторов просто зашкаливают