Требую прекратить «телефонный терроризм» в отношении меня и моей семьи.

sinalafur 16 січня 2014, 23:06
Здравствуйте! На мой мобильный и стационарный телефон поступают бесконечные звонки с требованием, чтобы должник, которого я последний раз видел около 5-6 лет назад, погасил задолженность перед банком.
Т.к. звонят уже месяца 3-4 я сомневаюсь в целесообразности и продуктивности данного «телефонного терроризма». Прошу принять меры!
OTP Bank
22 січня 2014, 14:55
Нам очень жаль, что вследствие неправомерных действий третьего лица Вы подвержены прозвону. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам подробности данного инцидента на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации, ФИО, ИНН или номер кредитного договора, и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. В соотвтетсвии с законодательством, только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и принятия соответствующих мер.
Данная страница не является официальным каналом коммуникаций с ОТП Банком и служит исключительно для общих консультационных целей.
Спасибо!

sanch ☺
sanch ☺
16 січня 2014, 23:12
Ага, уже они примут какие либо меры.
17 січня 2014, 13:39
Мдаааа… судя по тому, что от сотрудников банка нет комментариев-как можно обращаться в него, как можно нести ему свои деньги? Советую всем крепко задуматься!
saleroso
saleroso
18 січня 2014, 12:50
А кто сказал, что банк должен отвечать на каждом сайте? Это по-твоему официальный канал коммуникации?
19 січня 2014, 16:17
Но зачем тогда они отвечают на остальные комментарии и вопросы? Пусть люди видят насколько банк беспомощен и не в состоянии ответить на элементарный вопрос!
bebin
bebin
18 січня 2014, 12:51
Предлагаю написать заяву в милицию.
otpbank
otpbank
20 січня 2014, 15:02
Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Требую прекратить «телефонный терроризм» в отношении меня и моей семьи.