задержка платежа

semya 4 січня 2014, 16:29
Являюсь клиентом ОТП давно. есть кредиты наличными, кредитная карта и кредит на товар. все было нормально. но… приходит мне смс о том, что последний день платежа по кредиту 30 декабря. Иду и плачу 30 декабря в отделение, так как был в кассе перерыв, плачу через айбокс ОТП банка, в том же отделении. 2 января приходит смс о пропущенном платеже, звоню на горячую линию, говорят платеж не поступил, сообщаю об оплате, говорят что из-за праздника возможно произошла задержка. Дальше больше… Я подписан на услугу мониторинга кредитной истории в Первом Всеукраинском бюро кредитных историй, и мне на почту приходит сообщение о том что банк выставил в моей кредитной истории просроченный платеж и сумму в 129 грн, т.е. теперь любой банк в который я обращусь может просто отказать мне в кредите из-за этой пометки, хотя платеж был. Звоню сегодня на горячую линию, объясняю ситуацию, мне говорят платеж поступил 3 января и в этот же день они внесли информацию о просрочке в историю. спрашиваю, а как же так? девочка в ответ мне ничего сказать не может. если компетентные сотрудники банка читают этот отзыв прошу отредактировать информацию в моей кредитной истории, так как из человека имеющего положительную историю по кредитам, есть и много досрочно закрытых кредитов в других банках, теперь же репутация подпорчена и не по моей вине.

otpbank
otpbank
9 січня 2014, 12:53
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам подробности данного инцидента на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации, ФИО, ИНН или номер кредитного договора, и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк