Otpbank ***контора.

Имел честь трудиться на предприятии Укртатнафта. После оптимизации предприятия, пришлось уволиться. В наличии остались зарплатная и социальная карты OTP банка. Если зарплатную карту, обналичив, я её закрыл, то с социальной, всё гараздо печальней. На социальной карте, остались средства. Предложил сотруднице банка, обналичить оставшуюся сумму с ¨социалки¨, так как не успел её обналичить и оставшиеся средства являются моими. На что получил ответ сотрудницы банка: ваше предприятие запретило обналичивать социальную карту и у меня есть два варианта.
1.Я возвращаю социальную карту банку и она закрывает счёт.
2.Я иду в кафе принадлежащее Укртатнафте и отовариваюсь на ставшиеся средства на все средства с карты. У меня вопрос к банку. Я не работаю на предприятии Укртатнафта и оставшиеся средства на соц.карте выдавших мне этим же предприятием, являются моей собственностью. Почему я не могу снять свои собственные средства, со своей карты и почему я должен по вашему указанию, отоваривать деньги с карты в кафе Укртатнафты, если я не являюсь работником данного предприятия и своими средствами я имею полное право, распоряжаться по своему усмотрению?

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк