ОТП банк хамит и угрожает

cher88 29 жовтня 2013, 15:23
Добрый день! Сегодня столкнулась с OTP банком. Ощущения от общения остались самые неприятные. Позвонил робот автомат на мой мобильный телефон, сообщил, что у меня задолженность за кредит и если я не погашу его в трех дневный срок, то меня ждет штраф. Также был оставлен телефон, по которому можно звонить.
Дело в том, что у меня никаких кредитов ни в одном банке нет и не было, и в OTP банке нет никаких карт, зарплат и т. д.
Звоню по номеру, женщина спрашивает мой мобильный, называет мое ФИО и сообщает, что родственница брала кредит и оставили мой номер как контактный. И говорит: передайте ей, чтобы она погасила. Я спросила:
Почему мне звонит робот-автомат и сообщает, что Я не оплатила кредит.
Мне ответили: у вас претензии, разбирайтесь с родственниками, вы, между прочим, позвонили в судебный отдел банка.
Я спросила: Почему мне в судебном отделе банка хамят, мало ли кто оставил мой телефон, почему сообщили, что у меня не оплачен кредит.
Дальше специалист OTP банка мне говорит, у вас претензии, не надо перекручивать, вас же по фамилии не назвали в звонке робота автомата. И вообще у нас обед.

Такого хамского, циничного отношения к человеку я еще не встречала. Вопрос даже не в словах, а в том, как специалист это говорила, как будто я лично должна ей и банку. Никакого, простите пожалуйста, что мы вас потревожили и т.д.
Я никогда не обслуживалась в этом банке и думаю, что не буду т впредь пользоваться их услугами. Думайте, когда заключаете договор с банком.

rjntyrj
rjntyrj
1 листопада 2013, 21:56
Если хотить нажить неприятностей, свяжитесь с ОТР банком, в ролном смысле этого слова.Работники не компетентны, хамовиты особенно хочу отметить Успенскую Юлию, которая работает старшим специалистом при всем этом не может решить и ответить ни на какой либо вопрос. Не дай боже связаться с этим банком и столкнуться с такими некомпетентными специалистам.
yulya72571
yulya72571
12 листопада 2013, 16:51
Полностью согласно, также звонят уже несколько месяцев (по несколько раз в день!!!), и никакие жалобы, объяснения не помогают, кредит я там не брала (Слава Богу!!!), незаконно дали мой номер при оформлении кредита. Сотрудники по телефону хамят (не все конечно). Я постоянный клиент Приват Банк, там таких проблем нет и сотрудники нормально разговаривают.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк