Безответственное отношение

Dddaaa 17 вересня 2020, 14:50
Ночью пришли смс, в которых с моего светы были списаны средства (3 смс по 2500 грн). Запрос на пароль не приходил! Карта лежала у меня в портмоне. Являясь премиальным клиентом, который имеет крупную сумму в валюте на счету, я, проводя какие-либо операции по снятию всегда получаю пароль в смс. В этом случае банк просто позволил снять мошенникам круглую сумму с моего счёта и не собирается возмещать! При этом мне пришлось блокировать свою карту и делать новую! Так мне ещё пришлось ехать в отделение полиции писать заявления, ждать кориц, чтоб вернуть их в банк и только тогда банк может начинать какое-то расследование!
Хотя деньги были сняты в течении минуты! На горячей линии заблокировать и отменить транзакцию они не могут!
Никакой клиентоориентированности!
Повезло, что поздно ночью я не спал и на карте установлен лимит! Иначе каждый раз могут просто надуть на круглую сумму, если у банка нет никакой защиты! Буду ждать ответа из офиса по расследованию, в случае не возвращения мне средств я обращусь в суд

ksena777
ksena777
1 листопада 2020, 15:06
У моєї подруги так 20 тис. грн зняли, ми писали і в поліцію заяву і в сб банку, вони 90 днів розглядали і сказали це ваші проблеми... В суд йти треба теж і кошти і адвокати, а доступ до системи у них, підчистять історію так  що не доведете... Так, це дуже жахливий банк.

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.9