Мой 2 летний опыт!

satintegral 22 серпня 2013, 17:10
Кредиты никогда в банке не брал, но меня умеляют люди которые пишут что их обманули и т.п. Люди вы берете в банке деньги и никто гарантировать не может что вы испаритесь и не выплатите нечего, тем не менее вы жалуетесь как все плохо, пойдите возьмите деньги в ломбарде и по верьте вас без штанов оставят не то что двести гривен они бедные переплатили, вы видимо не брали кредиты в других банках и вам не с чем сравнить! А вообще если бы у нас в стране были низкие ставки депозитов были бы низкие ставки кредитов! Но из-за этой банковской гонки имеем огромные кредитные ставки! Теперь по обслуживанию, действительно оно не на высоте! Когда подходишь в кассу которая даже не как касса выглядит а как обычное рабочее место, при том видишь как один сотрудник просто спит на рабочем месте уткнувшись лбом в стол — наводит на мысли! По поводу системы безопасности — должен сказать огромное спасибо сотрудникам службы безопасности когда злоумышленики хотели снять все деньги с моей карты и она вовремя была заблокирована в итоге потеря 1/25 суммы счета, что не может не радовать! В целом банк хороший! Каких-то особых проблем никогда не возникало! А кредитчикам, читайте условия договора прежде чем подписывать и просчитывайте все наперед! В привате все намного хуже, знакомый переплатил 9000 грн. при том что кредит был погашен но осталось 3 грн. которые он якобы не доплатил и которые через 3 года превратились 9000, а вы со своими 200 гривнами жалуетесь!!!

kepko
kepko
6 вересня 2013, 20:02
Речь идет не о должниках, а о людях которые никогда не брали кредиты, а их терроризируют звонками. Банк занимается рекетом?

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк