ОБМАН

murkin1990 23 липня 2013, 15:24
Хочу поделиться горьким опытом работы в банке. После увольнения, ОБМАНУЛИ!!! Работая и зарабатывая премию, выплачивали ее только через два месяца, но суть не в этом!!! После увольнения, компания обязана была мне выплатить всю мною заработанную премию, но не тут то было!!! Один раз какие то копейки были перечислены, но та сумма на которую я надеялась, так и не выплатили. Обращаться в сам банк бесполезно, кому хочется платить не малую сумму уже уволенному сотруднику ?! Пыталась звонить в офис, а там ни кто ни чего не знает. Директор поменялся, а новый не в курсе дел. Культурно меня они послали, мол не при делах!!! Отправили в Москву :) Ну а кто знает, ни на один номер горячей линии либо не дозвонишься, либо нужно пополнить счет на не малую сумму! Пыталась я конечно, но толку нет, трубку так ни кто и не взял! Плакали мои денежки, расстроена я конечно, не ожидала что банк и может так кинуть, нужно обращаться в другие места, где точно помогут вернуть мне свои деньги, раз Уважаемый ОТП Банк не может разойтись хорошими друзьями!!!

yarg
yarg
23 липня 2013, 21:16
А Москва-то здесь причем?

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк