Если ты «Мазохист» этот банк для ТЕБЯ

sv40 20 червня 2013, 17:55
Имела неосторожность приобрести бытовую технику и оформить ее в кредит через этот банк (второй раз). Сейчас как и в первый раз проблема одна «НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТСЯ» чтобы узнать какую сумму нужно внести для досрочного погашения кредита (в отделении такую информацию не видят).
Два дня вишу на телефоне, обзвонила уже по всем известным мне телефонам, те телефоны которые были указаны в документах 0-800-300-031 не отвечают, вернее отвечают что у них какой-то сбой системы, перезвоните позже, по другим номерам если и отвечает оператор, то переключает тебя на какой-то номер где ты слушаешь музыкальный шедевр по часу (дольше трубку не держала, так как громкой связи на телефоне нет а держать трубку возле уха ""… НАДОЕЛО")
Блин нервов не хватает, хочу отдать раньше деньги и не могу.
Если у кого есть живые-реальные телефоны руководства в Киеве буду очень признательна.

yarg
yarg
21 червня 2013, 15:28
Думаете у руководства есть информация по тому сколько у какого клиента сумма платежа по кредиту?
попробуйте написать им в чате (вроде на сайте банка можно)

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Если ты «Мазохист» этот банк для ТЕБЯ