Alacosta 22 квітня 2020, 12:40
Відділення за адресою: Київ, бул. Лепсе, 29
Пытался дозвонится к оператору узнать есть ли в отделении банка наличные. Мне сказали, что такой информацией не владеют, нужно звонить в отделение, дали номер отделения. Отделение не отвечает. Заметил, что на сайте можно заказать наличные. Заказал, мне отказали, под предлогом, что заказать наличные можно только для снятия с карты. Написал оператору, оператор сказал, что наличные можно купить только в отделении банка, если есть в наличии. Пришел в отделение банка, мне сказали, что валюта только для снятия со счета. Цирк… По сути, банк не имеет права не продавать мне валюту, если она есть в наличии (а судя по всему она была, раз мне сказали, что валюта только для снятия). Буду подавать жалобу в НБУ.

ViktorSP
ViktorSP
22 квітня 2020, 18:27
Они с текущих счетов мне не выдают - а вы хотите купить)) им по барабану ваши жалобы - они уже выбрали свой путь, и походу спасают себя, а не клиентов..
Alacosta
Alacosta
23 квітня 2020, 11:03
Я чуть не открыл себе валютный счет :(

Курс валют в ОТП Банк

EUR 43.5 45

Курс валют в ОТП Банк

EUR 43.5 45
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Отказываются продавать наличную валюту под предлогом «валюта только для снятия со счета»