MIHAKIEV 28 березня 2013, 21:35
№2
То, что решить элементарные вопросы с сотрудниками ОТП банка не представляется возможным, я уже убедился. Единственный выход убрать негатив привносимый этим банком в мою жизнь, это пожалуй быть от него подальше. Я решил выплатить кредит досрочно. Что казалось бы проще позвонить на тел. Кол. Цента и попросить рассчитать сумму для досрочного погашения. Но господа не тут то было! Девочка любезно рассчитала сумму и… она оказалась больше, чем тот остаток, который я должен им уплатить! На вопрос о том как же такое произошло, она просто сказала – ой ну наверное я что-то напутала… и дала мне еще номер телефона… на том конце провода оказался мальчик, с мальчиком я разговаривал пол часа, все это время он искал мой договор в базе данных — № договора, №паспорта, инд. Код, контактные телефоны, ФИО и т.д. и тп., все эти казалось бы исчерпывающие данные ни чуть не помогли, мальчик сказал что мой договор найти не может и в лучших традициях совковой бюрократии попросил позвонить, через три дня (это кстати в выходной день), однако я не отстал от офисного клерка и вырвал у него еще один телефон, там тоже был мальчик… а дальше, ну Вы поняли! На вопрос о том как мне быть, куда звонить мальчуган с обезоруживающей простотой ответил – незнаю. Просто театр абсурда какой-то, нахрена банк держит у себя всех этих чертей? Вы не знаете, что такое счастье? Все очень просто, Вы не брали кредит в ОТП банке – и Вы уже счастливы.

rkient13
rkient13
15 травня 2013, 17:40
Я полностью с Вами согласна, общалась с девочками по телефону, это-жесть!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Вы не знаете, что такое счастье? Все очень просто, Вы не брали кредит в ОТП банке – и Вы уже счастливы.