Документ о закрытии кредита

hills 13 березня 2013, 15:46
Меня интересует, этот сверх умный банк выдает по закрытию кредита, документ, в котором они четко прописывают, что кредит погашен и претензий ни кто ни к кому не имеет?

И возможно ли у них закрыть кредитку?

13 березня 2013, 15:56
Почему же нет? Это же кредит, а не пожизненное рабство
13 березня 2013, 16:16
В таких банках, в которых звонят, хамят, угрожают. Возможно все.

Лично у меня был случай. Звонит на прошлой недели пигалица, я согласна, просрочка, есть просрочка, но у каждого есть свои трудности финансовые. Я ж не прячусь от банка, не скрываюсь, ни меняю, место жительства. Я поднимаю трубку, отвечаю, говорю когда конкретно заплачу. А тут звонит мягко говоря дура, которая начинает мне указывать, кто я такая по жизни, если не могу заплатить кредит. И что я договор могу порвать и выкинуть, и больше не платить. И я в «черном списке». Да я даже рада, что я в черном списке, больше уж точно при погашении кредита, там ни чего не возьму.

Но парадокс в другом, я то знаю, сколько я должна заплатить из-за того, что я просрочила, а мне звонят и называют сумму меньше. Странно, когда я говорю, что сумма платежа другая, девушка на другом конце провода, аж замолкает на минуту и перепроверяет и о ЧУДООООО, я права, сумма другая, хотя я по образованию не экономист и умею считать, а там сидят безграмотные людишки, которые кроме, как угроз ни чему не научились и вряд ли научаться
13 березня 2013, 16:19
Желаю Вам побыстрее выплатить весь кредит, но справочку все-же возьмите, спокойней будет.
13 березня 2013, 16:19
Спасибо большое
LenaTyna
LenaTyna
13 березня 2013, 18:10
Кировоград… Пришла сегодня в банк ОТП, попросила посчитать, чтобы полностью погасить кредит… О Боже!!! Они не могут посчитать, звонить надо в Киев на горячую линию… Это парадокс!!!.. Бегите мимо, люди!!!!.. Дозвониться на горячую линию невозможно.Меня тоже волнует вопрос, а кто документ даст.что нет долга??? Это как на «галеры» попала… теперь головняк вырваться от них… ОТП-это горячая линия телефонная.а в банке «кукловоды» сидят… Позор!!!
Darinka
Darinka
22 березня 2013, 22:28
Справку вы конечно можете получить! стоит только обратится в ОТП либо к кредитному специалисту, в этом нет ни каких проблем и я их не вижу!
Я конечно понимаю вас, о том что вам не смогли посчитать остаток, но и все же бывают разные ситуации. А проблем узнать ваш остаток так же не вижу ни каких проблем, даже вы можете прозвонить на гарячую линию и узнать ваш остаток!!!
есле вас не устороило отношении данного специалиста обратитесь к другому, это же не еденственный специалист в вашем городе?!!!
15 березня 2013, 16:52
При закрытии договора всегда можете запросить справку о закрытие счета. А о том что хамят, это конечно не правильно, но уж очень не приятно получать от начальства, которое наказывает сотрудника банка, выдавшего кредит человеку, который не платит его не платит. Поверьте вы бы еще не так общались.
Antoshapvp
Antoshapvp
16 березня 2013, 15:42
То что вас жучат на вашем рабочем месте, так вы зарабатываете деньги для себя, и мне лично по барабану когда я иду тратить деньги и мне хамят еще и на рабочем месте, то метод 1 пишем письма и отправляем во все инстанции, результат всех нагибают и все потом вежливые. Срок 14 дней и за ето время поверьте наша власть проверит все и всех кто хамит и кого наказать, ето они умеют.
17 березня 2013, 10:16
Если бы нас просто ругали- был бы один разговор, а у нас наказывают в денежном эквиваленте. Еще раз повторяюсь, что хамить — это тоже не вариант. Но если человек берет кредит, он должен за это отвечать, а то как брать бегут все, а как отдавать — так у некоторых сразу провалы в памяти: ой а мы забыли.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк