мошенничество со стороны банка.

AtmanOM 16 березня 2020, 19:49
Відділення за адресою: Київ, вул. Ярославська, 47/29
Почитав ниже отзывы сразу стало понятно, том что, у банка на данный момент серьезные финансовые проблемы.
Опишу свой случай, так как банк начал заниматься откровенно мошенничеством и вымогательством.
Являюсь премиум клиентом данного горе банка и имею 3 карты(VISA GOLD vodafone, VISA PLATINUM, MC WORLD).
Все кредитные линии по данным картам были выключены по моей просьбе еще в момент оформления.
Всегда пользовался только картой VISA PLATINUM остальные просто лежали на всякий случай. Но в начале марта банк без уведомлений в одностороннем порядке аннулировал VISA GOLD vodafone списав с VISA PLATINUM сумму в 200гр не пойми за что. А уже 12 марта банк заблокировал карту VISA PLATINUM и опять списал с нее 180гр.
Звоню в банк спрашиваю в чем дело. они мне говорят что мол я должен им заплатить денег за непонятный кредит который никогда в глаза не видел и тогда они разблокируют VISA PLATINUM со всеми средствами. На просьбу предоставить документы по кредиту или копии договоров. предоставлять отказались. Мошенники что можно сказать.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / мошенничество со стороны банка.