Люди НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!!!!!!!!!!!!

elena1331 14 грудня 2012, 21:02
Сегодня пошла закрывать счет в банке, он был открыт как ФОБ, у сотрудницы банка возникли проблемы потому что у меня была смена фамилии, она не знала куда меня всунуть, вся эта процедура сегодня длилась час тридцать я выстояла около нее пока она думала что делать, я на восьмом месяце беременности, не кто даже присесть не предложил, а только то и делали что нервы мотали… на этом маразм не закончился!!! потом выяснилось что бы я могла закрыть счет я подарила Вашему Банку(не понятно за что 80 гривен), и на этом сюрпрайзы не все, карточку ЗАКРЫВАЮТ В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД!!! НЕ В ОДНОМ НОРМАЛЬНОМ БАНКЕ ТАКОГО НЕТ, Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ЧТО СВЯЗАЛАСЬ С ВАМИ, Я ДЕСЯТОМУ СКАЖУ ЧТО БЫ С ВАШИМ БАНКОМ НЕ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЛ, ВПЛОТЬ ДО ПРОСТО ОПЛАТЫ КАКИХ ТО КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, Обслуживание клиентов -10 балов, просто ужас!!!
Это самый отвратительный банк с которым мне приходилось работать, всех сотрудников нужно и учить начиная от общения заканчивая своими обязанностями, мне еще сегодня хотели открыть еще один счет, но это уже перебор. РЕБЯТА НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, ТАК РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!!!

НАРОД НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА(ЕСЛИ ЕЩЕ ЕГО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ, ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ИМЕНИ ) РАБОТАТЬ С ВАМИ БЫЛО САМЫМ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ОПЫТОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫСТРЕЙ РАССТАТЬСЯ С ВАШЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ ВО БЛАГО, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Alex8754
Alex8754
14 грудня 2012, 23:51
Елена, успокойтесь и внимательно читайте договор. Как и в любом банке закрытие счета происходит в течении 45 дней. Если не верите забейте в google: «закриття карткового рахунку протягом 45». К сожшалению, в нашей стране много очень «умных» людей, которые делают операции по картам, а потом бегут и заркывают счет, до момента списания с карточного счета денег. Вы тут так раскричались, а достаточно было только прочитать договор. Обидно только, что сотрудник Банка не смог Вам это объяснить.
shkodnik
shkodnik
18 лютого 2013, 15:45
Закрытие карточного счеат 45 дней? — так понимаю что причина такого долгого закрытия одна — взять комисию за срок закрытия. Насчет «умных людей» — не соглашусь: есть банковское ПО у этого же банка где отслеживаются ВСЕ транзакции по карте, + есть юпс.
Когда мне нужно было закрыть карточный счет в ином банке, укргазбанке, у меня это заняло мин 10(с учетом разреза карты у меян на глазах). Так что извините, насчет умных людей — чепуха.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Люди НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!!!!!!!!!!!!