ОТП обманывает

vwell 20 листопада 2012, 16:39
У меня кредит на ипотеку в долларах, БАНК поставил FIDR (ставка депозита на 366дней с выплатой % после срока) в этом году 8%, хотя максимальная ставка депозитов сейчас 4-5%. Я когда брал кредит, думал будет по-честному — ставка годового % депозита+3,49(фиксированная процентная ставка) как описывалось в договоре. Банк обманывает клиентов, специально под кредитные договора сделал срочный депозит в 366дней под 8%, обязательным условием депозита является сумма вклада не менее 100тыс долларов США. Кроме того этот депозит идет отдельным пунктом в предлагаемых банком услугах, и фактически его не видно.

Позвонил в банк хотел спросил можно положить доллары под 8% — сказали такого депозита нет.
ВЫВОД — БАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов на 3%

Я взял 40тыс долларов США на 20лет, за пять лет заплатил 25тыс, по кредиту погасилось только 4тыс!!!, остальное проценты.
А обслуживание приятное

yarg
yarg
21 листопада 2012, 11:48
Так а в чем обман? депозит на 366 дней под 8 % прямо указан на сайте банка — www.otpbank.com.ua/privateclients/deposits/termdeposit/index.php

и банк его принимает.
vwell
vwell
22 листопада 2012, 16:14
Обман в том, что это оказывается не обычный депозит, а только свыше 100 000 долларов, хотя я брал 40, и в договоре не указывалось что это сверх выгодный депозит, а срочные депозиты сейчас в банках 4-5%, но не 8%, кроме того если позвонить в БАНК и попросить положить деньги под 8%, то они говорят что они такого депозита не знают и Вам перезвонят. Вчера звонил, перезванивают до сих пор.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк