Неожиданно ужасно

mrfameless777 18 лютого 2020, 23:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Тимошенка, 18
До недавнего времени считал ОТП лучшим банком, обслуживался там раньше без проблем, и вот сейчас: обслуживание ФОП — отвратительное, пытался открыть счет, так меня отсылали бегать от менеджера к менеджеру, брал три талончика, чтобы решить один вопрос, в дополнение ко всему на кассе попалась кассирша, которая ничего не умеет и бегала за помощью. Чтобы открыть счет ФОП у меня ушло почти 2 часа, когда в других банках это делается онлайн.

Но это же только начало :) прийдя домой я обнаружил, что счет открыт, но пользоваться при́ложением отп смарт для бизнеса я не могу, т.к. оказывается, нужно еще заявления какие-то написать. Почему этого нельзя было сделать сразу — загадка некомпетентной менеджерши по имени Герасименко Ольга.

Я забилтна оболонское отделение, и решил перевестись в центральноетна Жилянской. В центральном отделении с меня взяли (внимание!) 200 грн за то, чтобы я перевелся из одного отделения в другое, а еще мне сказали что в оболонском открыли мне открыли карты, не привязанные к моему тарифу фоп, а по стандартным тарифам, поэтому дополнительно с меня снялось за обслуживание карты.

после жалобы на сотрудников, мне пришло письмо, что со мной свяжутся, чтобы урегулировать конфликт, но, вы не поверите — прошло уже 2 месяца, и никто даже официального извинения не принес, я уже молчу о том, чтобы банк возместил мне убытки, причененные менеджером при попытке открыть счет фоп. это жесть просто, даже в примат банке уже к клиенту лучше относятся.

еще из минусов:
1) ужасное мобильное приложение, устаревший клиент для фоп (вы бы видели, как сложно просто поменять валюту!).
2) если плательщик допустил ошибку в реквизитах, и деньги зависли, и даже если на следующий день отправлено уточнение по платежу, опять же всем пофиг, и уточнение будут рассматривать минимум недели две. в данном случае ваш «персональный менеджер» ничего не решает, и из них нужно вытаскивать каждое слово в отдельном имейле.

я очень расстроен, и был о банке лучшего мнения, но сейчас ищу что-то более адекватное и лояльное к клиенту. позор вам!

18 лютого 2020, 23:42
Кто ищет - тот всегда найдёт...

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк