Ужасный банк!

Olgaleyla 27 листопада 2019, 11:54
ОТП банком это что ужасное! С другими банками не разу такого не было. Хотела в магазине Эльдорадо оформить кредит на стиральную машинку 7777грн под акцией. Два дня подряд спрашивала о условиях их него банка, сказали что переплата 360 грн не зависимости от срока. Когда решилась оформлять кредит менеджер по фамилии вроде «Рябый» 1,5 часа собрал все мои данные 3 раза фоткал, практически препятствовали ознакомиться с договором. По итогам сумма переплаты вышла не 360 грн, а еще +480грн страховка компании Арсинал лайф и соответственно переплата уже почти 1000грн на 5 месяцев. Я сказала менеджеру что отказываюсь от кредита, потому что нет смысла если без акции стиральная машинка 8500грн. Менеджер банка сказал что ничего не нужно для отмены кредита, при этом мне еще навязали кредитную карточку ОТП (пыталась отказаться, но менеджер сказал что в течение месяца если не пользовался карточкой то перестанут быть активной). Через 2 недели звонят с ОТП банка что на мне весит кредит, заставили написать заявление о возврате кредита которого нет, но уже как еще 2 недели его не могут закрыть из-за страховки. Ездила в отделения банка, через день звоню горячий линии у них по сути вообще нет, с мобильного на городской не назвонишься, теперь говорят звоните в страховую а там вообще тишина. Гоняют по кругу. Вот вам и Банк ОТП кредит еще не взяла, а уже оказывается должна!!! Очень жалею что с ними связались и другим не советую!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк