Самый отвратительный банк в Украине - нарушает права человека и все Законы

APTEM2019 11 жовтня 2019, 16:47
Хотел сначала написать в раздел «Вопросы банку», но увидел, что банк за год не ответил ни на один вопрос клиенту, ему просто НАПЛЕВАТЬ на людей, на Законы, на честь. Я не являюсь клиентом этого банка. Но мне с утра до ночи в течение нескольких дней поступают звонки с банка и вымогают заплатить какой-то кредит на чужую фамилию. Якобы этот человек указал мой номер как контактный. Объяснения, что это не я, представившись, не оказывают на них никакого действия. Постоянно звонят, грубят, хамят, угрожают. Кого они туда на работу набирают? Писал жалобу в отдел мошенничества ОТР-банка, дважды оставлял заявку на исключение моего телефонного номера из списков на колл-центр, где мне сотрудница сказала, что его оттуда не уберут. ТРИЖДЫ писал жалобу в банк на электронную почту на имя их председателя правления, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!! Сегодня мне на мой номер позвонил сотрудник кредитного отдела, который назвался Алексеем Алексеевичем и сообщил, что из-за моих жалоб я и члены моей семьи не смогут в дальнейшем пользоваться услугами ОТР-банка и его партнеров (Слава Богу, не очень-то и хочется, вернее, никогда!!!), но моё преследование с их стороны НЕ ПРЕКРАТИТСЯ!!!.. Я это расцениваю как вмешательство в мою личную жизнь и нарушение моих конституционных прав, за что предусматривается уголовная ответственность по ст. 355 УК Украины «Принуждение к исполнению гражданско-правовых отношений». Я уже не говорю о нарушении Закона Украины «О защите персональных данных», который они нарушают, но по телефону говорят, что нет такого закона им ничего не будет. Обходите этот беспредельный банк стороной!!! А если не по Вашей вине стали его жертвой, пишите жалобы в НБУ, прокуратуру, полицию и суд. В Европейской стране нет места первобытным менялам из «90-х, каким является этот банк. Телефонные террористы-беспредельщики!!!

Noir
Noir
16 жовтня 2019, 11:39
Ситуация полностью аналогична, названивает некий Алексей Алексеевич с угрозами испортить кредитную историю, плюс еще и осмелился добавить мой номер на автодозвон, где робот звонил каждые 5-10 мин (после 18:00) с разных номеров. На просьбу удалить мой номер - ответили отказом. Клиентом банка не являюсь, продуктами никогда не пользовался.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Самый отвратительный банк в Украине - нарушает права человека и все Законы