Изменила свое мнение (сегодня банк меня разочаровал)

Margo 10 серпня 2012, 12:24
Я уже писала в 2010 году всой отзыв про «ОТР банк».
У меня кредитная карта с 2005 года, оформляла ее еще с «Райффайзен Банк» ( это был пилотный проэкт). Условия на момент оформления супер! и потом меня все устаивало.
Если изменялись условия по карте по приходило письмо с новыми условиями, плюс каждый месяц приходила выписка очень толквая, на хорошей бумаге.
Я всем советовала данный банк, банк где вежливые сотрудники, кореектный и толклвый кол-центр, све честно и прозрачно, но…
Сегодня я разочаровалась полностью. В кратце, я пользовалась картой как маленькой заначкой (когда срочно чтот-то нужно купить а с собой нет достаточной суммы) в марте месяце полностью погасила карту и даже чуть больше (маленькие дети нет возвожности зайти на отделение коляска в дверь не проходит). Как и раньше сплю себе спокойно, карта всегда в кошельке, выписка как положено каждый месяц. И вдруг вчера получаю выписку и выжу сумма к погашению 20 грн. за обслуживание карточки. Звоню в кол-центр задаю вопрос.
Я: Откуда у меня комиссия?
О: У вас был льготный период 3 месяца без комиссии?
Я: Кокой льготный период у меня карта с 2005г.
О: Сейчас посмотрю? Раньше вы платили 10 грн.
Я. Я пользовалась картой, в марте полностью погасила, по условиям у меня нет комиссии если я не пользуюсь картой.
О: Сейчас уточню. У нас поменялись условия с 28.03.2012.
Я: Почему небыло письма.
И вот ответ меня потряс О: А вы что не поняли из выписки?

Вы знаете не когда не думала что ОТР опустится до Привата и Дельты. При лимите на крте в 1700 грн нужно в год платить за обслуживание 290грн ( 240 обслуживание и 50 за перевыпуск каждый год).

Очень жаль но в ближайше время прийдется поставить жирную точку в столь долгом сотрудничестве.
Больше данный банк посоветовать не могу.

Margo
Margo
16 серпня 2012, 16:46
Я бы с удовольствием, посетила бы ваше отделение по месту моего проживания, но к сожалению, детская коляска не входит в дверной проем. Тем самым ограничивает мое посещение вашего банка.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Изменила свое мнение (сегодня банк меня разочаровал)