Наглое кидалово

billybons 8 серпня 2012, 19:09
Есть карточка ОТП кредита. Всегда вносили обязательный платеж вовремя. Тут пришла СМСка что положить деньги надо срочно на три дня раньше и стояла сумма вообще какая то непонятная и явно завышенная. Карту резко заблокировали, то есть я не могу посмотреть ни балланс свой ни долг. Узнать информацию можно только через телефон. Я положил 600 грн. на карточку, после чего позвонил, мне сказали, что для разблокировки карты нужно доложить ещё 10 грн. Я доложил их, карту не разблокировали. Я опять позвонил, мне сказали что этой суммы недостаточно. Я возразил, что сумма была названа вашим же оператором. Они сказали что мне перезвонят и отсоиденились. Короче, выводы делайте сами

9 серпня 2012, 8:44
5 лет пользуюсь кредиткой ОТП и никогда таких ситуаций не было. Как надоели «вредные боты».
9 серпня 2012, 13:16
Этого просто не может быть. Кредитки отп существуют сравнительно недавно. Не путайте ОТП кредит и ОТП банк
9 серпня 2012, 14:11
Это был пилотный маркетинговый проект банка для проверки банком данного сегмента рынка.
9 серпня 2012, 14:10
А вот ты и не прав. Я начал пользоваться кредиткой ОТП банка ещё в 2006/2007 г работая на крупном промышленном заводе в Запорожье. Так что сами, пжлста, не сваливайте всё в одну кучу.
9 серпня 2012, 18:59
ОТП БАНКА!!! Это разные вещи!!! У нас в ОТП банке даже информацию не могут дать по ОТП кредиту, так как у них её нет
9 серпня 2012, 21:15
Вот я и говорю… не сваливай всё в одну кучу. Коменты должны быть по ОТП банку, а ты пишешь про ОТП кредит.
9 серпня 2012, 22:09
Понял, извиняюсь
10 серпня 2012, 6:47
Удачи… уверен, что всё разрулиться.
11 серпня 2012, 14:55
Охренеть!!! На вопрос, сколько мне нужно положить на карту минимального платежа, шесть разных операторов назвали шесть разных цифр ( к последним двум звонил ради смеха)
mc909
mc909
7 лютого 2014, 16:30
Люди добрые, хочу предостеречь Вас так как сам попал с этим кредитом, ОТП кредитка это мошенничество высшей степени, не влипните как я.Мне пришла эта карта по почте, я ознакомился с их процентными ставками и решил воспользоваться заблаговременно проконсультировавшись в отделении отп, снял наличку к 7000 гривен и в течении месяца вернул 3000 гр, и каждый месяц погашал по 600-500 гривен, сегодня по моим подсчетам последний платеж, но вуаля я штрафник и долг 4000 гривен, осмелюсь заметить что вместо 3.5 процентов ежемесячных платежей не прошел год как мне насчитали 120 процентов получается на остаток задолжености.В отделении ОТП говорят звоните в Киев и выясняйте мы к этой карте не имеем дела.Вот такая у меня история грусная, сижу и плачу и не знаю что теперь делать.Будьте ОСТОРОЖНЫ ЛЮДИ НЕ ВЛИПНИТЕ ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ!!!;-(

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40