Телефонный террор

Сергей Бабенко 24 липня 2019, 20:50
Несколько раз был клиентом этого банка, всегда оставался доволен. Сейчас нет кредитов в этом банке. Но 2 дня назад мне начались телефонные звонки от отдела по работе с простроченной задолженностью, якобы мой телефон указан в анкете человека который не платит кредит. Ок, я выслушал и ответил что к сожалению ни связи, ни влияния на этого человека не имею. Попросил больше не беспокоить. Через несколько часов опять звонок очередного « быка»… простите вы их набираете с тех кто не прошёл отбор в нацполицию??? Весь разговор в жанре « а шо, а чего это, « увы ответить пришлось не совсем корректно.… и начался телефонный террор: каждые 25-30 минут звонок с автоответчика, текст один и тот-же « вы внесены в базу перезвоните по номеру телефона».… и ладно бы… но по тому номеру никто не отвечает!!! На протяжении дня каждые пол часа!!! Я позвонил на горячую линию- пообещали подумать… ноль эффекта, перезвонил ещё раз, пообещали посодействовать. Скажите как -так: я не давал своё согласие использовать мой номер телефона, я не выступал поручителем человека который брал кредит. У меня нет долгов перед вашим банком, клиентом которого я не являюсь и уже точно после такого никогда не буду!!! Это просто до маразма доходит!!!

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк