БАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

aleksii777 2 лютого 2018, 12:21
Відділення за адресою: Одеса, вул. Варненська, 11
В ОТП у меня открыта зарплатная карта с которой я 19.01.2018 снимал деньги через банкомат в отделении г. Одесса ул.Варненская 11, банкомат вернул карточку и потух, при этом деньги не выдал, а с щета их списал. 22.01.2018 я в этом же отделении написал заявление по этому факту. 25.01.2018 была инкассация, излишек денег в банкомате был подтвержден мне пообещали что деньги вернут 26 января. Прождав до 31.01.2018 и не получил деньги я позвонил в отделение где мне сказали что мол думали что мне вернули деньги и пообещали разобраться и перезвонить. 1.02.2018 я снова позвонил в отделение сказали что думали что мне уже вернули деньги и пообещали перезвонить.Вечером 2.02.2018 мне перезвонили и пообещали что деньги вечером или в крайнем случаи утром будут зачислены на щет. В этот же день я зашел в главное отделение ОТП где посчитали нужным перезвонить только той девушке на Варненскую и сказали что деньги мне вернут и больше они ничего сделать не могут .3.01.2018 средина дня деньги не вернули, звонил на горячую линию они тоже сказали что ничего сделать не могут обращайтесь в отделение. Как заставить их вернуть деньги

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк