Сплошная некомпетентность.

J S 10 жовтня 2017, 11:53
Відділення за адресою: Київ, вул. Ярославська, 47/29
Знаете, такое впечатление, что у ОТП банка особая политика — нанимать некомпетентных сотрудников, которые не хотят работать. Наплевательское отношение к клиентам просто поражает. Никакого уважения. Мне пришлось утром ждать пол часа(!), слушая, как сотрудник банка рассказывает «интересные» личные истории другим сотрудникам, хотя прекрасно видел, что его ожидает клиент. Потом, вдоволь наговорившись, пошла заправлять банкомат. На мои замечания и вопросы, почему такое происходит, был дан ответ невнятным мычанием. Время не резиновое, знаете ли, все спешим на работу. Почему клиенты должны ждать, пока вы друг с другом наговоритесь? Скажите, это норма? Большой «привет» Ирине Рогочовой и Андрею Бойчуку за этот необъятный профессионализм. Позорище, а не банк. Вы хоть смотрите для приличия, кого нанимаете. У меня всё.
OTP Bank
otpbank 11 жовтня 2017, 13:46
Добрый день.
Благодарим, что написали нам. Для нас важно получать обратную связь от наших клиентов, ведь только так мы сможем узнать куда необходимо направить силы для усовершенствования нашей работы.
Ваш комментарий будет передан руководству отделения для анализа ситуации и проведения работы.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Хорошего Вам дня.

J S
J S
11 жовтня 2017, 14:39
Тогда прошу заметить, что Андрей Бойчук, скорей всего, и есть то самое «руководство».
StarFighter27
StarFighter27
15 жовтня 2017, 15:24
Они берут всех сотрудников со школьной скамьи. Еще вопросы?

Курс валют в ОТП Банк

EUR 42 42.85