Самый ужасный банк, с которым я имел дело

Denver2 30 березня 2017, 16:30
Самый ужасный банк в стране, с которым мне пришлось столкнуться. «Специалисты» колл-центра всегда говорят разную информацию. У меня возникла необходимость открыть именную карту в этом банке, т.к. я уже имел в этом банке счета. Заполнив информацию на сайте о открытии карты отправил им их. Информацию о выпуске карты, я спросил 3 РАЗА у разных операторов. Мне все трое подтвердили, да именную карту возможно заказать через форму на сайте. Через 2 дня позвонили с банка и подтвердили, что я могу уже через неделю забрать ИМЕННУЮ КАРТУ В ОТДЕЛЕНИИ которое я сам выбрал. В назначенную дату я прибыл в отделении, а о моей карте не слышали и не видели ее. В итоге банк принес мне свои извинения и не решил данную ситуацию. Компетентность операторов на очень низком уровне, приходиться ждать по 10 минут, пока он/она пойдет что-то узнавать. Техническая возможность звонка 15 минут, после этого разговор обрывается. Звоню опять, разговор уже с другим оператором, которому опять нужно изложить суть вопроса. О перезвоне клиентам вы слышали??? А отмазки: «Вы звонили со скайпа»? Оператор при каждом звонке идентифицирует клиента и видит номер телефона клиента. Прекратил с этим банком сотрудничество и очень этому рад.

P.S. В каждом хорошем банке есть бесплатная горячая линия! В отп банке ее убрали (банк уже экономит и на звонках). Мне один оператор заявил, что у них зато есть скайп! Ага, пенсионер сразу же наберет со своего гаджета вас по скайпу. Вы хоть на сэкономленные средства, устройте своим сотрудникам тренинги по повышении квалификации.
OTP Bank
otpbank 3 квітня 2017, 9:49
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас действительно очень важно получать обратную связь от клиентов с целью усовершенствования нашей работы в будущем.
Мы хотели бы разобраться в Вашем случае, для этого могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав с какого номера Вы звонили и дату звонка.
Мы надеемся на Ваше понимание.
Хорошего Вам дня.
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 березня 2017, 9:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.03.2017).

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Самый ужасный банк, с которым я имел дело