худший банк Украины

romaneno4ka 21 березня 2017, 17:55
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 66
Уровень бюрократии и отвратительное обслуживание просто удивляют — неужели все эти сотрудники чьи-то родственники и жены? Иначе как объяснить их полное несоответствие занимаемым должностям, ошибки в элементарных операциях (неправильно переписали е-мейл из заявления и перевыслать электронное письмо заняло 4! дня, это при том, что я звонила несколько раз и еще раз приходила в банк). «Девочки сказали, что проблема решена», «Почему вы сюда звоните?», «Перевыслать пароль занимает иногда и 2 дня», «Мы же не можем Киев торопить» — это немногое из того, что я услышала за это время от сотрудников.

Каждый отвечает за что-то свое, в итоге никто ни за что не отвечает — а тарифы вы узнайте у другого специалиста — а курс узнайте у другого специалиста — а бумажку отдайте другому специалисту — в итоге вы полдня бегаете по банку в попытке решить дело 5-ти минут и еще и платите за обслуживание, хотя непонятно, кто и как вас там обслуживает, скорее вредят.

Клиент-банк худший из всех, которыми мне приходилось пользоваться. Если вы не программист, то лучше сразу сдаться — настроить его вам все равно не удастся, даже установив кучу всякой дополнительной ерунды на ваш компьютер. У меня все закончилось ошибкой — Неверный пароль секретного ключа, причем, несмотря на то, что проблема со стороны банка — мне нужно ехать в банк и писать заявление о замене, что наверняка при их волоките займет еще недели 2.
Не рекомендую связываться с этим банком!
OTP Bank
otpbank 30 березня 2017, 11:26
Добрый день.
В первую очередь, приносим извинения за предоставленные неудобства.
Ваше обращение будет передано руководству отделения банка для дальнейшей проверки. Для предоставления комментариев на Ваш отзыв, могу ли я Вас попросить написать Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
Хорошего Вам дня.

Курс валют в ОТП Банк